Летний читальный зал завершил работу

четверг, 5 сентября, 2019 - 16:30

Летние каникулы подошли к концу, 5 сентября 2019 года завершил свою работу и Летний читальный зал Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова, который радовал горожан и гостей краевого центра в парке «Центральный».

Посетители летней площадки библиотеки имели возможность не только почитать книги и периодические издания, но и поучаствовать в викторинах и конкурсах, поиграть в настольные и подвижные игры, порисовать, разгадать литературные кроссворды и т. д.

Среди самых ярких мероприятий этого лета: цикл деловых игр «Финансовый поезд», образовательная акция по профилактике детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма «Осторожно, дорога!», конкурсно-развлекательная программа «Театральные игры», «Весёлый диктант», марафон «Кроссворд-ШОУ», просветительская акция «Семейное чтение сближает поколения», информационно-познавательная программа «Под символом славным могучей державы», посвященная Дню государственного флага России, «Летний сторителлинг» – яркое изложение увлекательных историй и многое другое.

Мы не прощаемся с вами и всегда ждём в нашей библиотеке. А летняя площадка продолжит свою работу уже в следующем году.

Также обращаем внимание, что наш арт-объект в виде холодильника будет доступен для вас в любое время – читайте и пополняйте его новыми книгами!

До новых встреч! Увидимся в Лермонтовке!