Вы сидите дома – ставропольские газеты идут к вам

среда, 15 апреля, 2020 - 10:00

Отдел периодических изданий Лермонтовки приглашает провести время с региональной прессой в онлайн-формате, узнать оперативные новости и познакомиться с актуальными событиями края.

«Ставропольская правда» – общественно-политическая газета Ставропольского края, одна из первых в регионе.

«Вечерний Ставрополь» – городская газета Ставрополя. Издание держит руку на пульсе всех событий городской жизни, от экономики до культуры.

«Ставропольские губернские ведомости» основаны в 1850 году, первая печатная газета на Северном Кавказе. Издание всегда делало акцент на статьях общественного характера и материалах по истории края и его экономической жизни.

«Ставропольские ведомости» позиционируют себя как общественно-политический информационный портал Ставропольского края. Издание оценивает последние новости и главные события, происходящие на Ставрополье. В статьях свежий, объективный взгляд на экономику, политику, здравоохранение, образование, ЖКХ, культуру.

«Московский Комсомолец Ставрополь (Кавказ)» отражает новостные события в нескольких направлениях – это политика, экономика, происшествия, спорт, культура и наука.

«Аргументы и факты. Северный Кавказ» – газета большое внимание уделяет актуальным проблемам, которые находят своё отражение в рубриках «Общество: здравоохранение», «Деньги: экономика», особого внимания заслуживает рубрика «Вопрос – ответ», где читатели могут получить ответы на злободневные вопросы.

«Открытая. Для всех и каждого» – региональное печатное издание Ставропольского края. Газета интересна полемическими статьями, рубриками «Зачётка» и «Из почты "Открытой"».

«Айболит. Здоровье. Медицина. Жизнь» – газета будет интересна тем, кто интересуется здоровьем, профилактикой заболеваний и здоровым питанием.

Печатные варианты представленных изданий находятся в фонде Лермонтовки и ждут своего читателя после возобновления деятельности учреждения.