Мир после вируса в литературном проекте «ПостЭпидемия» российских писателей-фантастов

воскресенье, 17 мая, 2020 - 16:30

Можно смело утверждать, что фантастика как жанр художественной литературы актуальна и по сей день, поэтому с большим удовольствием представляем литературный проект популярных российских писателей-фантастов «ПостЭпидемия».

Каждый из участников создает свой рассказ, а значит, и свою версию того, какими станут Россия и мир после того, как COVID-19 отступит.

В проекте принимают участие Вадим Панов, Сергей Лукьяненко, Андрей Мартьянов, Кирилл Бенедиктов, Андрей Лазарчук, Сергей Волков и многие другие известные авторы. Cюжет в рассказах может разворачиваться как через считанные месяцы после прекращения режима самоизоляции, так и через многие десятилетия. Объединяет авторов одно – уверенность в том, что Россия справится с испытанием и станет сильнее.

Кроме сайта Постэпидемия, бесплатные рассказы от лучших российских писателей-фантастов, которые достойно продолжают традиции жанра, публикуются также на сайте ЛитРес и в книжном сервисе по подписке MyBook, являющимися партнерами проекта. Желаем приятного чтения!