X международный благотворительный танцевальный фестиваль Inclusive Dance

четверг, 30 июня, 2022 - 18:00

Приглашаем ставропольцев к бесплатному участию в международном онлайн-конкурсе по инклюзивному танцу X фестиваля Inclusive Dance.

За 10 лет танцевальный фестиваль Inclusive Dance объединил в себе более 10 000 участников, 450 творческих коллективов из 70 регионов России и 36 стран мира. 

Продемонстрировать свой талант могут детские и взрослые инклюзивные танцевальные коллективы и пары, в которых есть как участники с ограниченными возможностями, так и люди без физических ограничений.

Каждый желающий может испробовать разное направление. В конкурсе нет ограничений, и проявить себя может каждый человек с разными танцевальными предпочтениями. Это бальный танец, исторический танец, классический танец, акробатический танец, социальный танец, народный танец, современный танец, эстрадный танец, клубный уличный танец.

Прием заявок продлится по 30 июня. Подать заявку, а также ознакомиться с положением можно на сайте: inclusive-dance.ru

Конкурсанты, ставшие лауреатами I степени, будут приглашены для выступления на юбилейном гала-концерте X фестиваля Inclusive Dance. Он пройдет 31 октября в «Крокус Сити Холл» в Москве.

Лауреаты II и III степеней будут приглашены для участия в Большом Кубке Inclusive Dance 30 октября в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя.