Адреса и названия модельных библиотек Ставропольского края

Район, город Юридическое наименованиеАдрес, телефонФ.И.О. директора
Муниципальные районы
Александровский район
1.
 
 
 
2.
Центральная районная библиотека МУК «Александровская межпоселенческая центральная районная библиотека»
 
Библиотека-филиал № 14
с. Северное      МУК «Александровская межпоселенческая центральная районная библиотека»
                                  
356300
 с. Александровское,
 ул. К. Маркса, 44
 тел.: (86557) 9-29-59
 
356316, с. Северное,
ул. Мира, 16
тел.: (86557) 3-53-90
Кононенко
Анна Петровна
 
 
 
Дубровина Лариса Александровна
Андроповский район
3.
 
 
 
 
 
4.
Центральная районная библиотека          МБУК  «Андроповская межпоселенческая центральная районная библиотека»
 
Новоянкульский библиотечный филиал № 14  МБУК  «Андроповская межпоселенческая центральная районная библиотека»
 
 
357070
с. Курсавка,
ул. Красная, 27
тел.: (865-56) 6-40-92
 
 
 
357083
пос. Новый Янкуль,
ул. Победы  15 «б»
тел.: (865-56) 5-33-80
Тюря
Татьяна
Васильевна
 
 
 
 
Долматова
Наталья
Ивановна
Апанасенковский район
5.
 
 
 
 
6.
МКУК «Апанасенковская  межпоселенческая центральная библиотека»
 
 
Вознесеновская сельская библиотека
МКУК «Сельский Дом культуры»  с. Вознесеновского
 
356720
с. Дивное,
 ул. Советская, 43
тел.: (865-55) 5-16-95
 
356710
с. Вознесеновское,
ул. Шоссейная, 15
тел.: (865-55) 7-26-29
 
Кияницкая
Ольга
Владимировна
 
 
Беленко
Любовь
Васильевна
Арзгирский
район
7.
 
 
 
 
8.
Сельская библиотека МКУ    «ЦКиД» МО с. Серафимовского
 
 
Сельская библиотека МКУ «ЦКиД»
МО Чограйского сельсовета          
 
356588
с. Серафимовское,
ул. Ленина, 50
тел.: (865-60) 5-71-56
356583
п. Чограйский,
пер. Сквозной, 2
тел.: (865-60) 5-41-95
 
Ковалева
Надежда
Викторовна
 
 
Фисун
Татьяна
Михайловна
 
Буденновский район
9.
Модельная библиотека МБУК "ЦКДиС"  МО села Архангельского
356835
с. Архангельское,
ул. Советская, 71
тел.  (865-59) 9-24-85
 
Жигалкина
Людмила Николаевна
Грачевский район
10.
 
 
 
11.
МБУК «Грачевская межпоселенческая центральная районная библиотека»
 
Структурное подразделение
МБУК «Грачевская межпоселенческая центральная районная библиотека»
«Кугультинская  сельская библиотека»
 
356250
с. Грачевка, ул. Шоссейная, 2
тел.: (865-40) 4-06-11
 
356264 с. Кугульта,       ул. Советская,53
тел.: (865-40) 3-55-42
 
Воробьева
Наталья Ивановна
 
 
Лаптева  
Елена
Петровна
 
Кочубеевский район
12.
 
 
 
 
 
13.
Отдел «Межпоселенческая  центральная библиотека»  МБУК «КРКО»            
 
 
 
Казьминский сектор
отдела «Межпоселенческая  центральная библиотека»  МБУК «КРКО»            
 
357000
с. Кочубеевское,
пр. Октябрьской революции, 63
т/ф.: (865-50) 2-19-02
 
357010
с. Казьминское
ул. Советская, 70
8  918 877 14 36
Танцева
Наталья
Ивановна
 
 
 
Питько
Светлана
Ивановна
Красногвардейский район
14.
 
МКУ «Межпоселенческая центральная районная библиотека»  Красногвардейского муниципального района СК»
 
356030
с. Красногвардейское, ул. Ленина, 44
т/ф.: (865-41) 2-44-52
Гунько
Галина Ивановна
Курский район
15.
 
 
 
 
16.
 
 
 
 
 
 
17.
Центральная районная библиотека
МУ «Межпоселенческая  центральная библиотека» Курского муниципального района  СК
 
Галюгаевская   библиотека- филиал № 1          МУ «Межпоселенческая  центральная библиотека» Курского муниципального района СК
 
Дыдымкинская библиотека – филиал № 24        МУ «Межпоселенческая  центральная библиотека» Курского муниципального района СК
 
357850
ст. Курская, пер. Школьный,14
 т/ф.: (879-64) 6-59-90
 
357859
Курский район, 
ст. Галюгаевская
ул. Бражненко,11
тел.: (879-64) 5-22-18
 
 
357873,
 Курский район,  хутор Дыдымкин,
улица Тивилёва, 3.
 
Зеленова
Зинаида Николаевна
 
 
Семенова
Юлия
Ивановна
 
 
 
 
Муртазалиева Эльмира Абдурахмановна
Левокумский район
18.
МКУК «Левокумская районная библиотека» Левокумского муниципального района СК
 
357960
с. Левокумское,
ул. Комсомольская,62
т/ф.: (865-43) 3-17-97
Сизова  Светлана Владимировна
Новоселицкий район
19.
 
 
 
 
 
20.
Новоселицкая центральная библиотека    МУК  «Новоселицкая межпоселенческая центральная библиотека»
 
Филиал № 3 МУК «Новоселицкая межпоселенческая центральная библиотека»
356350
с. Новоселицкое,
пл. Ленина, 1
т/ф.: (865-48) 2-04-08
 
 
356356, Новоселицкий район
с. Китаевское,
пер. Центральный № 6
Тел.(886548) 2-67-58
Белогорцева
Надежда Анатольевна
 
 
 
Алферова Любовь Ивановна
 
 
Предгорный район
21.
Филиал № 32
МКУК «Межпоселенческая библиотека Предгорного муниципального района СК»
 
357350
пос. Ясная Поляна
ул. Спортивная,11
тел.: (879-61) 4-69-99
Иванова Галина Ивановна
Степновский район
22.
Филиал библиотеки с. Иргаклы МКУК Степновского муниципального района Ставропольского края  «Межпоселенческая центральная районная библиотека»     
357940
с. Иргаклы,
ул. Молодежная, 2 «б»,
тел.: (865-63) 3-96-96
Тузко
Елена Яковлевна
Труновский район
23.
Филиал № 3 «Безопасненская сельская библиотека»
МКУ «Труновская межпоселенческая центральная библиотека»
356170
с.Безопасное, ул.Ленина,116 «а»
т/ф.: (865-46) 3-16-33
 
Гридина
Алла Александровна
Туркменский район
 
24.
Камбулатская сельская библиотека-структурное подразделение № 2
МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Туркменского муниципального района Ставропольского края
356550
с. Камбулат
пл. Свободы, 55
т/ф.: (865-65) 3-47-83
 
Истошина Елена Николаевна
Шпаковский район
25.
Библиотека филиал № 3
МКУК «Межпоселенческая библиотека Шпаковского района»
356230
с. Татарка
ул. Казачья, 6
тел.: (865-53) 2-21-09
Рубанова Ольга Павловна
Городские округа
Благодарненский городской округ
26.
Сотниковская библиотека МУК «Благодарненская межпоселенческая библиотека»
 
356403 
с. Сотниковское
ул. Советская, 290/1
т/ф.: (865-49) 3-11-28
Лазникова
Валентина
Ивановна
 
Георгиевский городской округ
27.
 
 
 
 
28.
Межпоселенческая центральная библиотека
МКУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа»
 
Незлобненская сельская библиотека №8
МКУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа»
 
357807
ст. Незлобная,
ул. Ленина,84
 тел.: (879-51) 4-23-91
 
357807
ст. Незлобная,
ул. Кооперативная,
107
тел.: (879-51) 4-13-90
Саркисян Анжела Агароновна
 
 
Лацугина
Раиса Михайловна
Изобильненский городской округ
29.
Библиотека  № 12
станицы Рождественской МКУК «Централизованная библиотечная система Изобильненского городского округа Ставропольского края» город Изобильный
356123
 ст. Рождественская,
 ул. Ленина, 125
тел.: (865-45) 7-15-36
Ивакина
Галина
Николаевна
Ипатовский городской округ
30.
Сельская библиотека
с. Тахта  МКУК «Тахтинское СКО»
 
356614
с. Тахта,
 ул. Ленина, 115
тел.: (865-42) 4-11-61
 
Бузан
Елена
Михайловна
Кировский городской округ
31.
Зольская сельская библиотека-филиал № 8 МКУК «Централизованная библиотечная система Кировского городского округа»
 
 
357324
ст. Зольская,
ул. Октябрьская, 1
тел.:(879-38) 23-38-32
Ерохина
Вера
Федоровна
Минераловодский городской округ
32.
 
 
 
 
 
33.
Библиотека-филиал п. Новотерский  
МБУК «Централизованная библиотечная система» Минераловодского городского округа СК
 
Библиотека-филиал с. Марьины Колодцы,
МБУК «Централизованная библиотечная система» Минераловодского городского округа СК
 
357242
пос. Новотерский
ул.  Молодежная, 1
тел.: ---
 
 
357246
с. Марьины Колодцы
ул. Ленина, 85
тел. (879-22) 9-94-39
Аврамова
Инна Михайловна
 
 
 
 
Олейникова
Ирина Николаевна
Нефтекумский городской округ
34.
 Ачикулакская сельская библиотека-филиал № 8
МКУК «Централизованная библиотечная система» Нефтекумского городского округа Ставропольского края
356890
с. Ачикулак
ул. Гвардейская,3
тел. (865-58) 5-70-32
Агафонова
Елена
Анатольевна
Новоалександровский городской округ
35.
Расшеватская сельская библиотека - филиал № 4
МКУК «Централизованная библиотечная система Новоалександровского городского округа»
356012
ст. Расшеватская,
ул. Ленина, 42
тел.: (865-44) 5-94-46
Барышникова
Надежда
Васильевна
Петровский городской округ
36.
 
 
 
 
37.
Дон-Балковский филиал № 16 МКУК «Петровская централизованная библиотечная система»
 
 
Благодатненский филиал №17 МКУК «Петровская централизованная библиотечная система»
 
356521
с. Донская Балка
ул. Ленина, 106
тел.:(865-47) 6-04-84
 
356503
с. Благодатное
ул. Базарная, 1
тел.:(865-47) 6-92-95
Ледовская Ирина Алексеевна
 
 
Качура
Ольга
Александровна
Советский городской округ
38.
 
 
 
 
 
39.
Филиал № 4 МУК «Центральная библиотека Советского района» «Библиотека для взрослых с. Солдато-Александровского»
 
Филиал № 5 МУК «Центральная библиотека Советского района» «Библиотека с. Отказное»
357920
с. Солдато-Александровское,
пл. Ленина, 1
т/ф.: (865-52) 2-43-38
357903
с. Отказное,
ул. Мостовая,5
т/ф.: (865-52) 2-43-38     
Олейникова Елена Александровна
 
 
 
Филатова Елена Ивановна