«Правовой понедельник». Выпуск 2

понедельник, 5 октября, 2020 - 10:00

5 октября 2020 года на платформе Zoom в рамках проводимой онлайн-декады правовых знаний-2020 «Вы праве знать о праве» прошла вторая встреча «Правового понедельника» из ежеквартального цикла бесед с юристами, адвокатами, правозащитниками, представителями правоохранительных органов, прокуратуры и т. д.

На этот раз тема встречи была посвящена актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В условиях действия ограничительных мер бесплатную онлайн-консультацию для ставропольчан провели грамотные  юристы краевого центра из партнерской Ставропольской региональной общественной организации «ЖКХ-Контроль» с многолетним опытом работы и практикой судебных споров с управляющими компаниями и ТСЖ: Алла Владимировна Седых  (руководитель), Дмитрий Викторович Бурняшев, Татьяна Алексеевна Таратухина.

В ходе мероприятия специалисты разъяснили сложные темы и ответили на вопросы, связанные с ресурсоснабжением и содержанием многоквартирных жилых домов, обслуживанием жилищного фонда, регулированием тарифов и начислением платы за услуги ЖКХ, капитальным ремонтом.

Среди участников, подключившихся в дистанционном режиме, были и специалисты ряда муниципальных библиотек Ставрополья. Более 20 посетителей онлайн-приемной смогли получить бесплатные индивидуальные консультации.