Онлайн-презентация виртуальной книжной выставки «У карты литературных премий 2020 года»

среда, 24 февраля, 2021 - 15:00

24 февраля 2021 года в 15 часов в Лермонтовке пройдет онлайн-презентация виртуальной книжной выставки «У карты литературных премий 2020 года».

В  мире каждый день выходят новые книги и понять, что стоит прочесть – очень непросто. В этом отлично помогают разобраться литературные премии, ведь эксперты изучают и отбирают лучшие произведения. Премии служат своеобразным ориентиром на современном книжном рынке и всё ещё остаются одним из главных способов писателя заявить о себе.

Премии в области литературы способны подарить много интересных изданий и открыть новые имена, порадовать искушенных любителей и ценителей литературы, заинтересовать вдумчивых книголюбов. Из числа лауреатов можно смело сделать достойный выбор.

Литературные премии – это не только знак признания и уважения для уже известных авторов, но и замечательная возможность заявить о себе для начинающих.

Гидом по карте литературных премий выступит доктор филологических наук, профессор Северо-Кавказского федерального университета Ирина Николаевна Иванова.

Приглашаем всех желающих увидеть и послушать экспертную оценку новых книг. Присоединяйтесь к прямому эфиру в нашей группе ВКонтакте (16+).