Для читателей Лермонтовки открыт тестовый доступ к Национальному цифровому ресурсу «РУКОНТ»

среда, 12 мая, 2021 - 18:00

Уважаемые читатели!

Предлагаем Вам воспользоваться тестовым доступом к Национальному цифровому ресурсу «РУКОНТ» – уникальной межотраслевой базе полнотекстовых электронных документов, насчитывающей на сегодняшний день более 460 000 наименований изданий.  В числе партнеров «РУКОНТ» – ведущие и региональные издательства России, а также крупные отечественные и зарубежные ВУЗы и библиотеки. Фонды ЭБС обновляются ежедневно, что позволяет пользователям быть в курсе актуальной научной информации.

Ресурс включает научную, учебную, справочную литературу по всем отраслям, а также книги по бизнесу, экономике, культуре и искусству, юриспруденции. Наряду с этим здесь представлена разнообразная художественная и развивающая литература для взрослых и детей, а также более 800 наименований периодических изданий.

Эксклюзивно – коллекция книг издательств «Колос-с» и «Советский спорт». В электронном виде книги издательства «Колос-с» представлены только в ЭБС «РУКОНТ»!

Доступ предоставляется с компьютеров отдела правовой и деловой информации (3-й этаж), а также в удаленном режиме.

Вход в электронную библиотеку осуществляется по адресу https://lib.rucont.ru/search   по логину skunbuser и паролю 123456.

Материалы доступны только в РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ.

Телефон для справок: (8652) 26-47-18.