Открыт бесплатный тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе IPRbooks

понедельник, 31 мая, 2021 - 18:00

Уважаемые читатели!

Информируем Вас, что c 17.05.2021 г. по 16.06.2021 г.  в Ставропольской краевой универсальной научной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова открыт бесплатный тестовый доступ к базе данных электронных изданий учебной, учебно-методической и научной литературы к Электронно-библиотечной системе IPRbooks (ЭБС IPRbooks).

Фонд ЭБС IPRbooks составляет более 140 000 изданий. Это учебная и научная литература, журналы по различным направлениям подготовки специалистов, художественная литература, фонды редких книг, включенные библиотеками-партнерами.

На платформе этого ресурса пользователи могут найти книги, предназначенные специально для исследовательских и практических целей в области бизнеса, специальных проектов и предпринимательских нужд, с дополнительным фокусом на построении карьеры, личном развитии, коммуникациях и сотрудничестве, а также для понимания общих тенденций и концепций в бизнесе и обществе. Так как охват тем очень широкий, практически любой читатель найдет в системе важные для себя материалы. В данной коллекции представлены книги по разнообразным бизнес-направлениям: саморазвитие, самообразование, карьера; бизнес; трейдинг, финансы, банковское дело; маркетинг, PR, реклама; менеджмент, развитие навыков; стартапы, истории успеха; переговоры, презентации, деловая переписка; HR. управление персоналом; экономика и политика; бухгалтерский учет, аудит, налоги.

Коллекция художественной и научно-популярной литературы содержит порядка 3000 актуальных книг российских и зарубежных авторов от ведущих издательств: «Альпина Паблишер», «Ай Пи Эр Медиа», «Вузовское образование», «Дашков и К», «Евразийский открытый институт», Московский финансово-промышленный университет «Синергия», «Социум». Здесь собраны коллекции художественной, прикладной, научно-популярной и детской литературы представлены всевозможные жанры, от классики до современности ведущих российских издательств, которые будут востребованы широким кругом читателей.

По всем вопросам подключения к ЭБС IPRbooks обращайтесь в отдел правовой и деловой информации (3 этаж, информационный зал), тел.: (865-2) 26-00-42, 26-47-18; e-mail: opdiotdel@yandex.ru

Приятного чтения!