Акция «Благодарю! Россия – одна семья»

воскресенье, 26 июня, 2022 - 18:00

В рамках проведения Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022 стартовала акция «Благодарю! Россия – одна семья».

Данная акция для тех, кто получает помощь от волонтеров и неравнодушных людей и хочет сказать спасибо всем, кто совершает добрые дела.

Для участия в акции надо рассказать об оказанной вам помощи в формате видео и разместить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» (профиль автора должен быть открытым до 1 ноября 2022 года). В описании видео обязательно нужно указать хештеги #мывместеблагодарю #премиямывместе #мывместе #россияоднасемья. Ссылку на пост на странице нужно отправить в группу ВК «Россия – одна семья» через сообщения группы или вкладку «Предложить запись». Важно вместе со ссылкой указать свой регион.

Внимание! Заявки без хештегов и указания региона приниматься не будут.

Среди участников будут отобраны лучшие истории, авторы которых получат призы и подарки на региональном уровне, а лучшие работы будут представлены на федеральном уровне. Позже по итогам акции будет составлен рейтинг регионов, по активности населения.

Все желающие старше 14 лет могут подать заявку на участие до 27 июня 2022 года. С 28 июня по 10 июля объявят лучшие работы в каждом регионе РФ.

1 ноября пройдет подведение итогов выбора лучших работ среди победителей регионов.

Подпишитесь на группу акции ВКонтакте и Telegram-канал и следите за новостями.