Встреча с писателем Иваном Любенко

воскресенье, 25 сентября, 2022 - 12:00

Лермонтовка пригласила пройтись «босиком по 90-м» и встретиться с «визитёром из Сан-Франциско»

Если вы еще помните, с каким удовольствием пробегали по росистым тропкам ставропольских степей, как сбивали ноги о танцполы дискотек города, как гулко отзывались ваши шаги в ночной тиши извилистых улочек конца прошлого века – то об этом можно было пообщаться в библиотеке имени Лермонтова, где 25 сентября 2022 года состоялась встреча с известным писателем И. И. Любенко.

Иван Иванович давно полюбился всем почитателям ретродетективов о Климе Ардашеве, чей образ стал настолько популярным, что истории о служащем Фемиде в дореволюционном Ставрополе уже экранизированы и с успехом демонстрируются на телеканалах страны.

Участники встречи наполнили атмосферу зала своими теплыми воспоминаниями, хорошим настроением, поговорили о книгах автора, поделились собственными историями о «лихих 90-х».

Иван Иванович представил свои книги «Босиком по 90-м» и «Визитёр из Сан-Франциско», рассказал о творческих планах, ответил на вопросы присутствующих. В конце мероприятия у гостей была возможность приобрести книги с персональным автографом.