Права потребителей в сфере ЖКХ защитят в Лермонтовке

пятница, 22 марта, 2024 - 13:30

22 марта в 13.30 в рамках Недели потребительских знаний-2024 в Ставропольской краевой универсальной библиотеке им М.. Лермонтова в партнерстве со Ставропольской региональной общественной организацией «ЖКХ-контроль» (руководитель А. В. Седых) будет проведена очередная встреча общественной приемной по оказанию бесплатной правовой помощи «Защита прав потребителей в сфере ЖКХ».

Что делать, если жилищно-коммунальные услуги предоставляются некачественно, как защитить свои права и компенсировать расходы? Высокопрофессиональные юристы с многолетним опытом работы помогут разобраться в важных аспектах оплаты коммунальных услуг, ремонта жилых помещений и других вопросах, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством.

Участники встречи смогут получить правовые консультации по актуальным нормам законодательства, а также воспользоваться бесплатной квалифицированной помощью по широкому спектру вопросов ЖКХ.

В работе площадки примут участие и студенты, обучающиеся по юридическим специальностям. Будущие юристы познакомятся с основами практических правовых знаний в области жилищного права и приобретут полезные навыки грамотного и правильного консультирования клиентов.

Желающие могут также подключиться удаленно по ссылке: https://skunb.ktalk.ru/ougmct6xgxwb

Консультации по вопросам ЖКХ в Лермонтовке – это удобный и доступный способ получить профессиональную помощь в решении жилищных вопросов!

Контактная информация: отдел правовой и деловой информации, тел.: 26-47-18; e-mail: opdiotdel@yandex.ru