Летнее чтение с ЛитРес

воскресенье, 12 июля, 2020 - 13:15

Хотите быть в курсе литературных новинок, первыми знакомиться с актуальными книгами крупных издательств, уметь поддержать разговор о современной литературе? Лермонтовка предоставляет возможность стать читателем библиотеки «ЛитРес», в которой новые книги появляются практически в один день с бумажными изданиями.

В период летней жары, когда не хочется никуда идти, можно заказать онлайн любую имеющуюся в ЛитРес книгу или аудиокнигу. Для этого всего лишь нужно быть читателем нашей библиотеки и пройти регистрацию в отделе правовой и деловой информации.

Вас ждут новинки, бестселлеры и хиты продаж: «Пояс Ориона» Татьяны Устиновой, «Просто Маса» Бориса Акунина, «Тайные виды на гору Фудзи +» Виктора Пелевина, «Красная таблетка. Посмотри правде в глаза!» Андрея Курпатова, «Сила воли. Как развить и укрепить» Келли Макгонигал, «Город женщин» Элизабет Гилберт, «Внутри убийцы» Майка Омера, «Опережая некролог» Александра Ширвиндта, «Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым» Михаила Лабковского, «Самостоятельный ребенок, или как стать "ленивой мамой"» Анны Быковой, «Маги без времени» Сергея Лукьяненко и множество других.

ЛитРес – один из самых больших онлайн-магазинов электронных книг на русском и иностранных языках. Ежедневно фонд магазина и онлайн-библиотеки пополняется сотнями экземпляров. Ресурс предлагает обширный каталог художественной и отраслевой литературы. Многие из книг являются мировыми бестселлерами, представляют золотой фонд отечественной и зарубежной литературной классики.

Читайте самое лучшее вместе с Лермонтовкой и ЛитРес!