Цикл встреч «Объединение “Зеленое сердце”»

воскресенье, 15 марта, 2020 - 13:00

15 марта 2020 года в арт-пространстве «Кислород» состоялось открытие цикла встреч социально-образовательного проекта «Эко-арт фестиваль "Зелёное сердце"».

Новый формат встреч участников эко-сообществ и эко-проектов, а также тех, кто стремится жить в ладу с природой и осознает свою ответственность за состояние нашей Земли! Это платформа, которая будет служить для конструктивного диалога, обмена опытом, вдохновляющего общения и взаимной поддержки. Это единая площадка для информирования о ваших проектах и событиях. Это место, где смогут родиться новые идеи, совместные проекты и инициативы.

Целями проекта являются создание единой платформы для обмена опытом и реализации новых идей в сфере экологии; предоставление площадки для информирования о проектах и событиях городских эко-сообществ. Работа объединения организована так, чтобы время и внимание участников было использовано максимально эффективно.

Участников встречи призвали объединиться для совместного поиска решений по вопросам оздоровления и защиты окружающей среды.

Ведущими первой встречи были эко-активисты Ольга Огневская и Мария Симанкина.