Дерево

https://iz-dereva-svoimi-rukami.ru/ – На сайте «Из дерева своими руками» вы узнаете, как обрабатывать дерево, научитесь реставрировать изделия из дерева, увидите, как правильно делать резьбу по дереву и роспись. А еще вы узнаете, как своими руками сделать детскую лошадку-качалку и многое другое.

https://gidrukodeliya.ru/podelki-iz-dereva – «Поделки из дерева своими руками» – подборка креативных мастер-классов с фото-идеями.

https://vsesamodelki.ru/podelki-iz-dereva/ – Сайт «Поделки из дерева» предлагает ознакомиться с мастер-классами для начинающих, посмотреть 100 фотографий простых вариантов и идей для поделок на любой вкус. В большинстве своём задумки просты в исполнении. Воплотить их в жизнь может и новичок. Основными инструментами являются пила и лобзик.

https://lesoteka.com/obrabotka/ – Проект «Лесотека» создан для аккумулирования и популяризации знаний о дереве и смежных с ним тематик. Авторы ставят себе задачу облегчить пользователям поиск и потребление информации, ответить на все возникающие вопросы пользователей на одном ресурсе. Информация предназначена как для новичков, так и мастеров по деревообработке, садоводов, любителей выращивания деревьев.

https://cozyblog.ru/dekor/podelki-iz-dereva.html – На сайте «Сozyblog» в рубрике «Поделки из дерева: тонкости и пошаговые инструкции создания стильных изделий» научат, как использовать спилы деревьев для создания оригинальных поделок. Какие поделки можно мастерить из веточек. Как деревянными поделками оригинально украсить дачу и дом.

https://sdelairukami.ru/tag/iz-dereva-svoimi-rukami/ – «Сделай руками» – множество разных идей с использованием дерева. Это могут быть как оригинальные и интересные поделки для детей, так и более серьезные вещи, в том числе разные приспособления для мастерской и гаража.

https://podelki.org/derevyannye-podelki/ – На сайте «Рукоделие от А до Я» представлены лучшие варианты деревянных поделок и идеи применения дерева в оформлении дизайна интерьера.

https://handsmake.ru/izdeliya-iz-dereva-svoimi-rukami.html – На сайте «Изделия из дерева своими руками» расписаны все инструменты для работы с деревом, чертежи, инструкции по изготовлению простой мебели из дерева, предметов интерьера, изделий для сада, игрушек для детей.

https://tytmaster.ru/podelki-iz-dereva/ – «Тут мастер» – представлены самые интересные проекты и их реализация, пошаговые мастер-классы и фотографии, советы как украсить жилой интерьер и добавить своеобразную изюминку для вашего приусадебного участка.