Представьте, вы совершили ошибку. Для вас она обернулась лишь обычным, скучным одиноким вечером, для других – событиями, которые повлекли за собой катастрофу. Героине книги Л. Оливер «Прежде чем я упаду» Саманте дается шанс, который она должна использовать по максимуму. День, ночь, вечер закручивают ее в кольцо, которое без остановки повторяет один и тот же день.
«Один день, который тебе нужно прожить заново, пока ты все не исправишь. День – миг, день – вечность».
Книги Лорен Оливер заставляют погрузиться в новый внутренний мир. Ее истории и множество смешных и трагических персонажей доказывают нам, что всегда в жизни есть место равновесию, справедливости и любви.
Захватывающие события не отпустят вас до конца истории. Хотя большинство героев книги – это подростки, она будет интересна читателям любого возраста из-за своей недетской трагичности и мудрости.
«Прежде чем я упаду» – роман-дебют, выпущенный в 2010 году и сразу попавший в список бестселлеров.
Лорен Оливер – американка, родилась в писательской семье. Всю жизнь занималась творчеством: балетом, живописью и, конечно, много читала, что предопределило ее будущую профессию.