Социальное страхование. Социальное обеспечение в крае

Климов В. На Ставрополье школьные выплаты получили 390 тысяч родителей // Комсомольская правда: Северный Кавказ. – 2021. – 24 сент. –                 С. 6.

Смирнова И. Помогать семьям – важнейшая задача : Ставрополье посетила Уполномоченный по правам ребёнка А. Кузнецова // МК-Кавказ. – 2021. – 8–14 сент. – С. 2.

Учаева А. Больница не повод для изоляции: в Ставрополе планируется открыть первую на Северном Кавказе инновационную образовательную площадку для детей, находящихся на длительном лечении : [по инициативе благотворительного фонда «Дети в больнице» (рук. Е. Коробченко) на базе краевой детской клинической больницы в рамках акции «Коробка храбрости»] // Аргументы и факты: Северный Кавказ. – 2021. – № 38. – С. 9 : фото. – (Благотворительность).

Шаронова А. Занимаются спортом и в хоре поют: как на Ставрополье организуют лечение и досуг и пенсионеров : на базе Кочубеевского и Новоселицкого комплексных центров соцобслуживания населения открылись группы дневного пребывания для пожилых людей и инвалидов с когнитивными расстройствами // Аргументы и факты: Северный Кавказ. – 2021. – № 38. – С. 11 : фото.

Шаронова А. От открытия бизнеса до оплаты коммуналки : как на Ставрополье помогают семьям в трудной жизненной ситуации // Аргументы и факты: Северный Кавказ. – 2021. – № 38. – С. 18.

к содержанию