Новый поэтический сборник «Ставропольский писатель» представят в библиотеке

воскресенье, 7 мая, 2023 - 13:00

Ставрополье славится не только своими замечательными курортами, но и одарёнными людьми. Наш край дал миру много неординарных, талантливых, мудрых и просто замечательных спортсменов, артистов и писателей, которыми гордятся их земляки и вся страна.

7 мая 2023 года в 13 часов в конференц-зале Ставропольской краевой научной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова состоится презентация нового поэтического сборника «Ставропольский писатель».

Восьмой коллективный сборник Ставропольского регионального отделения Российского союза писателей знакомит с творчеством писателей-современников и приглашает погрузиться в мир поэзии, прозы наших дней. Многие авторы публикуются впервые. Все произведения представлены в авторской редакции. В новом издании появился раздел «Гостиная» для представителей литературных объединений других регионов РФ.

Презентация нового сборника – это встреча творческих людей, которые продемонстрируют не только свой поэтический дар, но и артистизм. В числе участников – писатели, музыканты, художники и др.

Ведущий – Елена Садовская (12+).