«Мастера культуры права»: в Лермонтовке стартовал новый цикл занятий

четверг, 11 мая, 2023 - 15:00

Очень часто проблемы в нашей повседневной жизни возникают из-за того, что мы не знаем свои права, не выполняем обязанности и не осознаем ответственность за возможные последствия. Это приводит к конфликтам с окружающими, избежать которые можно с помощью правовых методов, на основе культуры общения и взаимодействия.

11 мая 2023 года в 15 часов Лермонтовка приглашает всех желающих на новый цикл обучающих мастер-классов «Мастера культуры права» от доктора политических наук, юриста, помощника Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае Татьяны Геннадьевны Голубевой.

Занятия цикла направлены на повышение уровня правовых знаний, формирование правовой культуры и навыков, которые помогут найти решение в жизненно важных ситуациях.

Обучение проводится в форме деловых игр. На конкретных примерах взаимоотношений с людьми, органами власти и организациями, участники мастер-класса научатся отстаивать свои интересы правовыми методами, освоят необходимую юридическую терминологию, узнают, куда можно обратиться за помощью, научатся правилам обращения в нужные инстанции.

Билеты можно приобрести по ссылке. Доступна оплата по «Пушкинской карте» (12+).